КРАГСУ > Новости на главной > Победителям секций по истории и истории государства и права вручили дипломы І, ІІ и ІІІ степени, а также специальные дипломы по номинациям

Победителям секций по истории и истории государства и права вручили дипломы І, ІІ и ІІІ степени, а также специальные дипломы по номинациям

Прошедший в эти два дня в Коми республиканской академии государственной службы и управления ІІІ Межрегиональный молодёжный научный форум «Академическая весна-2014» собрал много молодых учёных, аспирантов и студентов. Многие из собравшихся приняли участие и в работе секций «История» и «История  и  теория  государства  и  права».

Работа секций проходила в очень оживлённой атмосфере, после каждого доклада участники секций задавали вопросы докладчику, высказывали своё мнение по той или иной части доклада, вступали в дискуссии.

По результатам работ секций определились победители и номинанты, награждение которых прошло на Итоговом пленарном заседании.

Итак, по секции «История» победителями стали:

    І место – Куц Владислав (І курс факультета управления КРАГСиУ);

    ІІ место — Быкова Мария (I курс факультета экологии и природопользования УГТУ);

    ІІІ место — Деревесников Руслан  (IV курс Института истории и права СыктГУ).

Также были награждения по  отдельным номинациям:

За доклад «Секретари и канцелярские служители Усть-Сысольского нижнего расправного суда в последней четверти XVIII в.»  Сморгунов Вадим Владимирович, аспирант кафедры связей с общественностью и рекламы СыктГУ  был награждён дипломом в номинации «За содержательный и познавательный доклад»,  за актуальность доклада диплом получил Фалалеев Никита, студент I курса факультета сварочного производства Индустриального техникума УГТУ, он выступил с докладом «Молодежный аспект в вопросе миграции населения из города Ухты». Диплом по третьей номинации «За самую интересную презентацию» вручили студенткам II курса юридического факультета КРАГСиУ Краевой Карине и Шицовой Дарьяне за доклад «Концентрационные лагеря III рейха».

В секции «История  и  теория  государства  и  права» победителями стали Архарова Мария, студентка I курса юридического факультета КРАГСиУ с докладом «Правовое государство и гражданское общество» (І место), студентки II курса юридического факультета КРАГСиУ Килюшева Юлия и Юраго Карина с выступлением на тему  «Русская Правда: Преступление и наказание» (ІІ место), студент 1 курса юридического факультета  КРАГСиУ Зуев Кирилл с докладом «Применение права как особая форма реализации права» (ІІІ место).

 

 

 

Яндекс.Метрика