Подведены итоги республиканского творческого конкурса для детей и молодежи «Секреты денежки»

В целях формирования у молодого поколения навыков управления личными финансами, понимания необходимости бережного потребления, повышения уровня финансовой культуры и грамотности в Сыктывкаре с проведен республиканский творческий конкурс для детей и молодежи «Секреты денежки». Принять участие в Конкурсе могли как отдельные участники, так и творческие коллективы.

На Конкурс поступило 62 заявки от участников из следующий муниципальных образований:

  • МО ГО «Сыктывкар» – 38 заявок
  • МО ГО «Ухта» – 2 заявки
  • МО ГО «Инта» – 2 заявки
  • МО ГО «Воркута» – 2 заявки
  • МО ГО «Усинск» – 1 заявка
  • МО МР «Сосногорск» – 4 заявки
  • МО МР «Сыктывдинский» – 3 заявки
  • МО МР «Печора» – 3 заявки
  • МО МР «Троицко-Печорский» – 2 заявки
  • МО МР «Сысольский» – 1 заявка
  • МО МР «Ижемский» – 1 заявка
  • МО МР «Корткеросский» – 1 заявка
  • МО МР «Усть-Цилемский» – 1 заявка
  • МО МР «Усть-Куломский» – 1 заявка.

 

На рассмотрение были представлены конкурсные работы в следующих номинациях:

  • номинация «Изобразительное искусство» (возрастная группа от 6 до 13 лет) – 22 конкурсные работы
  • номинация «Декоративно-прикладное творчество» (возрастная группа от 6 до 13 лет) – 18 конкурсных работ
  • номинация «Литературная композиция» (возрастная группа от 5 до 8 лет) – 9 конкурсных работ
  • номинация «Видео-конкурс» (возрастная группа от 14 до 18 лет) – 4 конкурсные работы
  • номинация «Видео-конкурс» (возрастная группа от 19 до 30 лет) – 2 конкурсные работы
  • номинация «Интерактивная обучающая игра» (возрастная группа от 14 до 18 лет) – 6 конкурсных работ
  • номинация «Интерактивная обучающая игра» (возрастная группа от 19 до 30 лет) – 1 конкурсная работа.

 

По результатам проведения конкурса победителями были признаны:

  • в номинации «Изобразительное искусство» Колегова Анастасия Сергеевна с конкурсной работой «Путешествие рубля»: награждена дипломом Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми и призом в денежной форме в размере 3 000 (трех тысяч) рублей за Победу;
  • в номинации «Декоративно-прикладное творчество» Трененкова Александра Юрьевна с конкурсной работой «Ваши налоги идут на Добрые дела!»: награждена дипломом Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми и призом в денежной форме в размере 3 000 (трех тысяч) рублей за Победу;
  • в номинации «Литературная композиция» Чикарин Тимофей Николаевич с конкурсной работой «Стихотворение «Копейка моя»»: награжден дипломом Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми и призом в денежной форме в размере 3 000 (трех тысяч) рублей за Победу;
  • в номинации «Видео-конкурс», возрастная категория от 14 до 18 лет, Коробкин Павел Дмитриевич с конкурсной работой «Финансовая грамотность за 2 минуты простыми словами»: награжден дипломом Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми и призом в денежной форме в размере 9 000 (девяти тысяч) рублей за Победу;
  • в номинации «Видео-конкурс», возрастная категория от 19 до 30 лет, Юхтанов Андрей Егорович с конкурсной работой «Трать деньги с умом! Ставь цели и достигай их!»: награжден дипломом Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми и призом в денежной форме в размере 9 000 (девяти тысяч) рублей за Победу;
  • в номинации «Интерактивная обучающая игра», возрастная категория от 14 до 18 лет, Холопова Александра Андреевна с конкурсной работой «От Санкт-Петербурга до Владивостока или Путешествие с Рублёнком»: награждена дипломом Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми и призом в денежной форме в размере 10 000 (десяти тысяч) рублей за Победу;
  • в номинации «Интерактивная обучающая игра», возрастная категория от 19 до 30 лет, Старцев Павел Борисович с конкурсной работой «Викторина о финансах»: награжден дипломом Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми и призом в денежной форме в размере 10 000 (десяти тысяч) рублей за Победу.

 

Награждены электронными сертификатами об участии и денежными призами за счет Поощрительного фонда Конкурса следующие участники:

  • в номинации «Изобразительное искусство»:
1.      Борзыкина Анастасия Витальевна Приз в размере 1 500 (одна тысяча пятьсот) рублей
2.      Петрова Кристина Эриковна Приз в размере 1 500 (одна тысяча пятьсот) рублей
3.      Чумаков Александр Александрович Приз в размере 1 000 (одна тысяча) рублей
4.      Корепанова Александра Андреевна Приз в размере 1 000 (одна тысяча) рублей
5.      Каленский Артем Сергеевич Приз в размере 1 000 (одна тысяча) рублей
6.      Напалков Святослав Георгиевич Приз в размере 700 (семьсот) рублей
7.      Гадан Дарья Дмитриевна Приз в размере 500 (пятьсот) рублей
8.      Исайченко Анна Сергеевна Приз в размере 500 (пятьсот) рублей
9.      Лобанова Анастасия Сергеевна Приз в размере 500 (пятьсот) рублей
10.  Удоратин Егор Олегович Приз в размере 500 (пятьсот) рублей
11.  Булыгина Злата Сергеевна Приз в размере 500 (пятьсот) рублей
12.  Удоратин Игорь Олегович Приз в размере 500 (пятьсот) рублей
13.  Белова Светлана Александровна Приз в размере 500 (пятьсот) рублей
14.  Вальковец Мирослава Павловна, Ильчуков Всеволод Владимирович Приз в размере 500 (пятьсот) рублей
15.  Старцев Никита Сергеевич Приз в размере 500 (пятьсот) рублей
16.  Дуркина Устина Евгеньевна Приз в размере 500 (пятьсот) рублей
17.  Жилкин Савелий Денисович Приз в размере 500 (пятьсот) рублей
18.  Никифоровский-Томов Елисей Андреевич Приз в размере 500 (пятьсот) рублей
19.  Емельяненко Анна Игоревна Приз в размере 500 (пятьсот) рублей
20.  Гаджиева София Михайловна Приз в размере 400 (четыреста) рублей
21.  Митин Тимофей Артемович Приз в размере 400 (четыреста) рублей

 

  • в номинации «Декоративно-прикладное творчество»:
1.      Сивков Родион Евгеньевич Приз в размере 1 500 (одна тысяча пятьсот) рублей
2.      Новикова Анастасия Сергеевна Приз в размере 1 500 (одна тысяча пятьсот) рублей
3.      Ковалева Алиса Ильинична Приз в размере 1 500 (одна тысяча пятьсот) рублей
4.      Першин Радим Валериевич Приз в размере 1 000 (одна тысяча) рублей
5.      Палтанавичюс Маркус Саулеус, Осташов Савелий Евгеньевич, Пархачева Дарина, Мусихин Кирилл Александрович, Левкин Всеволод Игоревич, Корнилаев Демид Дмитриевич, Рылов Николай Петрович, Спасова Таисия, Тимофеева Милена Валерьевна Приз в размере 1 000 (одна тысяча) рублей
6.      Тыченко Данил Максимович, Красикова София Сергеевна, Булышева Дарья Андреевна, Чуркин Дмитрий Сергеевич, Прокушев Данил Алексеевич, Уляшева Александра Андреевна, Лютоев Ярослав Антонович, Коданева Валерия Павловна Приз в размере 1 000 (одна тысяча) рублей
7.      Мусихин Тимур Александрович, Шандер Артур, Островский Семен, Крутиков Павел Дмитриевич, Гофман Артем Андреевич Приз в размере 700 (семьсот) рублей
8.      Кулакова Светлана Алексеевн Приз в размере 700 (семьсот) рублей
9.      Авроров Степан Александрович Приз в размере 500 (пятьсот) рублей
10.  Ковчегова Дарья Владимировна Приз в размере 500 (пятьсот) рублей
11.  Сивкова Евдокия Евгеньевна Приз в размере 500 (пятьсот) рублей
12.  Бяков Александр Евгеньевич Приз в размере 500 (пятьсот) рублей
13.  Хотянович Василиса Ивановна Приз в размере 500 (пятьсот) рублей
14.  Шебаршова Вероника Андреевна Приз в размере 500 (пятьсот) рублей
15.  Селиванова Валерия Денисовна Приз в размере 500 (пятьсот) рублей
16.  Доронина Ульяна Павловна Приз в размере 500 (пятьсот) рублей
17.  Иванова Валерия Ивановна Приз в размере 500 (пятьсот) рублей

 

  • в номинации «Литературная композиция»:
1.      Корнейчук Матвей Станиславович Приз в размере 1 500 (одна тысяча пятьсот) рублей
2.      Удоратин Григорий Олегович Приз в размере 1 500 (одна тысяча пятьсот) рублей
3.      Береговая Ольга Александровна Приз в размере 800 (восемьсот) рублей
4.      Докучаева Алла Павловна Приз в размере 800 (восемьсот) рублей
5.      Медведев Артем Дмитриевич Приз в размере 500 (пятьсот) рублей
6.      Еременко Евгения Леонидовна Приз в размере 500 (пятьсот) рублей
7.      Тимофеев Александр Сергеевич Приз в размере 500 (пятьсот) рублей
8.      Сокол Оксана Васильевна Приз в размере 500 (пятьсот) рублей

 

  • в номинации «Видео-конкурс», возрастная категория от 14 до 18 лет:
1.      Шмальц Карина Андреевна Приз в размере 3 000 (три тысячи) рублей

2.      Симудрова Елизавета Александровна,

Савина Александра Алексеевна,

Разрядов Александр Валерьевич

Приз в размере 3 000 (три тысячи) рублей
3.      Маслова Екатерина Константиновна Приз в размере 1 000 (одна тысяча) рублей

 

  • в номинации «Видео-конкурс», возрастная категория от 19 до 30 лет:
1.      Уразов Олег Михайлович Приз в размере 3 000 (три тысячи) рублей

 

  • в номинации «Интерактивная обучающая игра», возрастная категория от 14 до 18 лет:
1.      Кисляков Алексей Андреевич Приз в размере 2 000 (две тысячи) рублей
2.      Шмальц Карина Андреевна Приз в размере 2 000 (две тысячи) рублей
3.      Шарий Елисей Сергеевич Приз в размере 2 000 (две тысячи) рублей
4.      Маслова Екатерина Константиновна Приз в размере 1 500 (одна тысяча пятьсот) рублей
5.      Осипов Михаил Сергеевич Приз в размере 1 500 (одна тысяча пятьсот) рублей

 

Благодарим всех за участие в республиканском творческом конкурсе и желаем в дальнейшем финансовых побед!

Протокол от 17.09.2019

Итог. Приказ от 18.09.2019 №401-п

Яндекс.Метрика