На этой неделе участники проекта смогут посмотреть заключительные онлайн-лекции. А уже в следующий понедельник, 14 сентября, для всех обучающихся станет доступен к прохождению итоговый тест.
Всем, кто пройдёт обучение и итоговое тестирование, будут выданы удостоверения повышения квалификации по программе «Социальная архитектура и политическое управление» или сертификаты об обучении.
На этой неделе участников программы ждут две интересные образовательные лекции: «Политическое управление через коммуникацию» от Сергея Большакова и «Как управлять своими эмоциями» от Юлии Каневой.
Первая лекция уже доступна к просмотру, вторая – появится на сайте мф11.рф завтра, 10 сентября.
Скорее переходите на сайт, смотрите интересные материалы и готовьтесь с итоговому тестированию. Желаем вам успехов в прохождении обучения.
Организаторы программы - Ассоциация "Совет муниципальных образований Республики Коми" и Коми республиканская академия государственной службы и управления.

