Онлайн-лекции выходят каждый вторник и четверг. У всех желающих есть возможность смотреть их в любое удобное время.
Тем более, что темы лекций - интересные и очень актуальные. К примеру, две крайние вышедшие лекции звучат так "Мотивация: что это и как с ней работать" и "Управление стрессом. Забота о себе".
Ранее были опубликованы лекции на темы "Социальная архитектура и социальное проектирование" и "Служение государству – долг каждого гражданина".
Впереди - обсуждения на тему, как стать лидером и собрать свою команду, дискуссии о политическом управлении и технологическом суверенитете, вопросы по предотвращению социальных конфликтов и делегированию задач. А также многое - многое другое.
Лекции продлятся до 14 сентября. Присоединиться к ним могут все желающие. Для этого нужно зарегистрироваться на образовательном портале по ссылке мф11.рф.
«Муниципальный факультет 2.0» — это продолжение успешного республиканского проекта, стартовавшего в 2020 году. Главное изменение: теперь участником может стать каждый житель региона.
Всем, кто пройдёт обучение и итоговое тестирование, будут выданы удостоверения повышения квалификации по программе «Социальная архитектура и политическое управление» или сертификаты об обучении.
Организаторы программы - Ассоциация "Совет муниципальных образований Республики Коми" и Коми республиканская академия государственной службы и управления.

